南京机场大巴时刻表
时间:2011/4/19 11:16:47作者: 来源:
序号 |
起始站点 |
停靠站点 |
首末班车时间及票价信息 |
NKG1线 |
机场 市区 |
禄口机场—雨花广场—中华门长途车站—水西路(北)—汉中门—国防园—市区 |
|
NKG1线 |
市区 机场 |
市区—中华门长途车站—禄口机场 |
|
NKG9线 |
禄口机场 宜兴 |
禄口机场到达厅—宜兴大众路 |
|
NKG2线 |
常州 禄口机场 |
常州—禄口机场 |
|
NKG3线 |
禄口机场 扬州 |
禄口机场—仪征—扬州 |
|
NKG6线 |
无锡 禄口机场 |
无锡市车站广场88号—禄口机场出发厅 |
|
NKG4线 |
禄口机场 镇江 |
禄口机场—镇江 |
|
NKG6线 |
禄口机场 无锡 |
禄口机场到达厅 —无锡市车站广场88号 |
|
NKG5线 |
禄口机场 淮安 |
禄口机场—淮安 |
|
NKG7线 |
马鞍山 禄口机场 |
马鞍山青旅航空售票中心(解放路35号)—禄口机场出发厅 |
|
NKG6线 |
禄口机场 无锡 |
禄口机场到达厅—无锡市车站广场88号 |
|
NKG7线 |
禄口机场 马鞍山 |
禄口机场到达厅—马鞍山青旅航空售票中心 |
|
NKG8线 |
禄口机场 芜湖 |
禄口机场到达厅—芜湖市两站广场 |
|
NKG8线 |
芜湖 禄口机场 |
芜湖市两站广场—禄口机场出发厅 |
|
NKG9线 |
宜兴 禄口机场 |
宜兴大众路(文化广场西侧)—禄口机场 |
|
NKG1线 |
机场 市区 |
禄口机场-雨花广场-中华门长途车站-水西路(北)-汉中门-国防园 |
|
NKG1线 |
市区 机场 |
中华门长途车站-禄口机场 |
|
NKG2线 |
禄口机场 扬州 |
禄口机场-仪征-扬州 |
|
NKG2线 |
扬州 禄口机场 |
扬州-仪征-禄口机场 |
|
NKG3线 |
禄口机场 无锡 |
禄口机场-无锡 |
|
NKG3线 |
无锡 禄口机场 |
无锡-禄口机场 |
|
NKG4线 |
禄口机场 宜兴 |
禄口机场-宜兴 |
|
NKG4线 |
宜兴 禄口机场 |
宜兴-禄口机场 |
|
NKG5线 |
禄口机场 淮安 |
禄口机场-淮安 |
|
NKG5线 |
淮安 禄口机场 |
淮安-禄口机场 |
|
NKG6线 |
禄口机场 马鞍山 |
禄口机场-马鞍山 |
|
NKG6线 |
马鞍山 禄口机场 |
马鞍山-禄口机场 |
|
NKG7线 |
禄口机场 镇江 |
禄口机场-镇江 |
|
NKG7线 |
镇江 禄口机场 |
镇江-禄口机场 |
|
NKG8线 |
禄口机场 芜湖 |
禄口机场-芜湖 |
|
NKG8线 |
芜湖 禄口机场 |
芜湖-禄口机场 |
|
NKG9线 |
禄口机场 常州 |
禄口机场-常州 |
|
NKG9线 |
常州 禄口机场 |
常州-禄口机场 |
|